МоскваВаршавское шоссе, д.170Б, стр.2, ком.13. Цех: Варшавское шоссе 170 Б стр 5, офис 170Б стр2

Аннино

8 (800) 500-58-45Бесплатный звонок по России

8 (495) 374-71-49Москва и МО

Заказать обратный звонок

Будни: 09:00 – 19:00

Выходные дни: 10:00 – 17:00

Банковские решетки – надежная защита

Банковская решетка – прочное устойчивое к взлому изделие, представляющие геометрически неизменяемую металлическую конструкцию для защиты банковских ценностей и имущества. Дверные и оконные банковские решетки подходят для любых учреждений, помещения которых должны быть обязательно сертифицированы в Управлении вневедомственной охраны и ЦБ.

 

Преимущества банковских решеток от Метлкон

Защитные банковские решетки должны отвечать определенным требованиям. Они должны надежно защищать помещение от злонамеренного проникновения и хищения ценностей.

  • Надежность и долговечность. Для изготовления решеток мы используем только сталь высокого качества. Все элементы решеток изготовлены из круглого или квадратного прутка диаметром 16 мм. Расстояние между участками сварки не должно превышать допустимое значение. В соответствии с требованиями ЦБ и УВО площадь просветов составляет 2,25 кв. дм. Процесс производства проходит под строгим контролем проверки качеств на каждом этапе изготовления решеток. При видимой простоте наши решетки обладают большой прочностью и являются надежно защитой вашего имущества.
  • Высокая износоустойчивость. Использование для производства банковских решеток передовых технологий, современного оборудования и материала высокого качества позволяют получить износостойкие усиленные конструкции с увеличенным сроком службы.
  • Элегантность. Существует несколько вариантов исполнения усиленных оконных и дверных решеток в форме квадратного, ромбовидного и ажурного переплетений.
  • Простота эксплуатации. Конструкции не нуждаются в дополнительном уходе. Сразу после установки решеток Вы можете быть уверены – теперь имущество в безопасности.

Область применения банковских решеток:

  • учреждения банков
  • сейфовые комнаты
  • комнат хранения ценностей
  • кассовые модули
  • пункты обмена валют
  • ювелирные магазины, оружейные комнаты, ломбарды и тд.

Банковские решетки могут применяться не только в банках, но и любых помещениях, где требуется повышенная безопасность. Каждый человек имеет возможность защитить свое имущество, дом и любое другое помещение, купив надежные и прочные банковские решетки в компании Метлкон.

Банковские решетки на заказ

Компания Метлкон предлагает купить банковские решетки по доступной цене. Наши решетки станут отличной надежной защиты денежных и товарных ценностей и другого имущества вашей фирмы. Варианты исполнения изделий и фото выполненных работ вы можете посмотреть в нашем каталоге на сайте.

Наши профессионалы произведут качественную установку решеток в максимально короткие сроки. По вопросам приобретения обращайтесь по телефону.

С компанией Метлкон вы находитесь под надежной защитой!