МоскваВаршавское шоссе, д.170Б, стр.2, ком.13. Цех: Варшавское шоссе 170 Б стр 5, офис 170Б стр2

Аннино

8 (800) 500-58-45Бесплатный звонок по России

8 (495) 374-71-49Москва и МО

Заказать обратный звонок

Будни: 09:00 – 19:00

Выходные дни: 10:00 – 17:00

Металлические решетки — гарантированная защита дома

В современное время стоит предпринимать меры по защите своего жилья от проникновения мошенников. Сегодня рынок предлагает множество новейших технических приспособлений, предназначенных для этих целей.

Но многие предпочитают использовать привычный способ охраны — установку решеток на оконные проемы. Данный защитный вариант является недорогостоящим и эффективным. Благодаря ему, можно надежно обезопасить свой дом.

Причины, по которым следует устанавливать металлические решетки на окна

Существует ошибочное мнение, об исключительном применении данных устройств в частных домах. Такие изделия являются подходящими для использования в квартирах, которые расположены на первом этаже.

Современные модели решеток обладают эстетичным дизайнерским оформлением и изготовлены из металлического сплава с высокими качественными показателями, способствующими долговечности изделий.

Кованые и сварные металлические решетки отлично справляются с защитной функцией. Кроме того, они могут стать прекрасным украшением фасада здания.

Кованая продукция является подходящей для этих целей. Есть возможность выполнения таких конструкций с привлекательным дизайном, выполненным на основании ваших индивидуальных предпочтений, указанным в проектном эскизе.

 

Специалисты и дизайнеры нашей компании «Metlcon» предлагают вам большие возможности по выбору металлических решеток, для установки на окна. Мы готовы реализовать все ваши предпочтения и пожелания, при изготовлении данных изделий по вашему эскизу. Стоимость таких решеток будет немного больше, по сравнению с типовым вариантом.

Если вы предпочитаете классические стилевые направления, в таком случае, вам подойдет сварная решетка. Она характеризуется отличной переносимостью отрицательных погодных условий и температурных колебаний. Основным преимуществом такого изделия является ее надежная защитная функция от проникновения в дом злоумышленников.

Оставить заявку на изготовление такого изделия можно на нашем сайте. Менеджеры компании мгновенно свяжутся с вами.

Мы предоставляем возможность самостоятельного выбора решетки, с помощью расположенного на сайте каталога образцов продукции. Это поможет сделать вам правильный выбор, в соответствии с необходимыми размерами и стоимостью.

Наша компания предлагает съемные, глухие, раздвижные и распашные металлические решетки. С помощью них, можно украсить любые объекты.

В случае затруднения, при выборе модели решетки, мы окажем вам квалифицированную помощь в приобретении нужного варианта и предложим наиболее выгодные цены. Мы обеспечиваем высокий сервис обслуживания.