МоскваВаршавское шоссе, д.170Б, стр.2, ком.13. Цех: Варшавское шоссе 170 Б стр 5, офис 170Б стр2

Аннино

8 (800) 500-58-45Бесплатный звонок по России

8 (495) 374-71-49Москва и МО

Заказать обратный звонок

Будни: 09:00 – 19:00

Выходные дни: 10:00 – 17:00

Раздвижные решетки: преимущества использования

Входные двери, оснащенные самыми высокотехничными замковыми механизмами, не могут полностью защитить жилище от взломов. Для надежности следует предпринимать дополнительные меры безопасности. Наиболее оптимальным вариантом в этом случае является монтаж раздвижных решеток. Они устанавливаются с внутренней стороны помещения.

Многие стараются максимально обезопасить свою квартиру от проникновения злоумышленников и подключают сигнализацию. При быстром взломе входной двери мошенники столкнутся с препятствием в виде раздвижного ограждения. Пока они будут обдумывать о методе его устранения, успеют подъехать сотрудники охранной организации и выявят мошенников.

Причина, по которой необходимо воспользоваться раздвижными конструкциями, состоит в том, что для них не требуется много места. Решетки отодвигаются в сторону к стене. Чтобы зайти в квартиру, надо будет вначале открыть замок в двери, а затем раздвинуть ограждение. Оно будет полностью замаскировано в стене и не нарушит эстетичный вид дверного проема. Кроме того, о его наличии будете знать только вы сами и ваши самые близкие родственники.

Также раздвижные решетчатые ограждения полностью соответствуют всем необходимым требованиям ГОСТа и пожарной безопасности. При возникновении чрезвычайного положения, раздвижная решетка не создает препятствий для быстрой эвакуации людей из помещения. А аналогичная нераздвижная конструкция представляет опасность при пожаре, не давая возможности людям вовремя покинуть помещение.

Раздвижные ограждения обладают синхронным действием по принципу ножниц. Для изготовления вертикальных опорных элементов конструкции, используется профиль металлической трубы, который может обладать различным сечением или полоска из металла. В таких раздвижных устройствах порог обычно откидной. Он не создает препятствий.

Компания «Метлкон» занимается выпуском различных металлических решеток. Наша продукция является высококачественной, так как мы производим ее в соответствии с ГОСТом, использованием инновационных технологий и новейшего оборудования. Ознакомиться с образцами изделий можно на сайте компании.